Connect with us
https://aajkikhabar.com/wp-content/uploads/2020/12/Digital-Strip-Ad-1.jpg

मनोरंजन

करीना कपूर आइसोलेशन में कर रही अपने बच्चों को मिस, लिखा इमोशनल पोस्ट

Published

on

Loading

बॉलीवुड अभिनेत्री करीना कपूर कोरोना पॉजिटिव हो गई हैं। इन दिनों वो आइसोलेशन में हैं और अपने परिवार के सदस्यों से दूर हैं। करीना के अलावा अमृता अरोड़ा, सीमा खान और महीप कपूर सहित अन्य सेलिब्रिटीज का कोविड 19 टेस्ट पॉजिटिव आया था। ये सभी सितारे कारन जोहर की एक पार्टी में शरीक हुए थे, जहां से संक्रमण फैला।

आइसोलेशन में रह कर अब करीना को अपने बच्चों को पति की खूब याद सता रही है। हाल ही में अभिनेत्री ने पति सैफ अली खान की एक फोटो शेयर की थी, जिसमे वो उन्हें सामने वाली बिल्डिंग से देख रहे थे। अब करीना ने अपने बच्चों को मिस करते हुए भी एक पोस्ट सांझा किया है।

वो कई दिनों से अपने दोनों बेटे जेह और तैमूर से दूर हैं, ऐसे में उन्हें दोनों की काफी याद आ रही है। उन्होंने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर लिखा- ‘कोविड, मैं तुमसे नफरत करती हूं। मैं अपने बच्चों को याद कर रही हूं… लेकिन… जल्द ही… हम फिर मिलेंगे।‘ इसके साथ उन्होंने टूटे दिल का इमोटिकॉन बनाया।

नेशनल

मुंबई पुलिस को बड़ी कामयाबी, सैफ अली खान पर हमले का संदिग्ध गिरफ्तार

Published

on

Loading

मुंबई। मुंबई पुलिस को बड़ी सफलता हाथ लगी है। पुलिस ने सैफ अली खान के अटैक के मामले में आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।अधिकारियों ने बताया कि मुंबई पुलिस ने घुसपैठिए का पता लगाने और उसे पकड़ने के लिए 20 टीमें गठित की थी और मुखबिरों के नेटवर्क का भी इस्तेमाल कर रही थी। यह संदिग्ध दिखने में हूबहू वैसा ही है, जैसा सीसीटीवी फुटेज में दिखाई दे रहा है। मुंबई डीसीपी का कहना है कि जिस शख्स को लेकर अभी पुलिस स्टेशन लाए हैं। वह हाउस ब्रेकिंग का आरोपी है। उस पर पहले भी हाउस ब्रेकिंग के मामले दर्ज हैं और पुलिस उससे पूछताछ कर रही है।

मुंबई पुलिस की गिरफ्त में आए अपराधी की तस्वीरें भी सामने आ चुकी हैं। जब स्टेशन के भीतर पुलिस गाड़ी से उतारकर आरोपी को ले जा रही थी तो वो पूरी अकड़ में दिखाई दे रहा था। तथाकथित आरोपी के चेहरे पर कतई भी खौफ नजर नहीं आया। फिलहाल आरोपी ठाणे स्टेशन में रखा गया है और यहां पूछताछ की जा सकती है। इसके पहले मुंबई पुलिस ने पुष्टि की कि बॉलीवुड अभिनेता सैफ अली खान पर हमले में शामिल आरोपी को आखिरी बार बांद्रा रेलवे स्टेशन के पास देखा गया था। पुलिस को संदेह था कि घटना के बाद संदिग्ध ने सुबह पहली लोकल ट्रेन पकड़ी और वसई विरार की ओर चला गया। पुलिस ने बताया कि आरोपी को पकड़ने के लिए टीमों ने वसई, नालासोपारा और विरार इलाकों में तलाशी अभियान चलाया।

एक अधिकारी ने कहा कि मुंबई पुलिस की टीमें वसई, नालासोपारा और विरार इलाकों में तलाशी ले रही हैं। इससे पहले आज, मुंबई पुलिस ने कहा कि उन्होंने सैफ की पीठ से निकाले गए ब्लेड के एक हिस्से को अपने कब्जे में ले लिया है, जबकि शेष हिस्से को बरामद करने के प्रयास अभी भी जारी हैं। इस बीच, लीलावती अस्पताल ने कहा कि अभिनेता का परिवार और डॉक्टर दिन में बाद में अभिनेता को आईसीयू से सामान्य वार्ड में ले जाने पर फैसला करेंगे।

Continue Reading

Trending