Connect with us
https://aajkikhabar.com/wp-content/uploads/2020/12/Digital-Strip-Ad-1.jpg

मनोरंजन

थलाइवी के लिए रामगोपाल वर्मा ने की कंगना की तारीफ़, साथ ही इस बात के लिए मांगी माफ़ी

Published

on

Loading

मुंबई। कंगना रनौत को हाल ही में नेशनल अवार्ड से नवाजा गया है। उन्हें उनकी फिल्म ‘पंगा’ और ‘मणिकर्णिका’ के लिए बेस्ट एक्ट्रेस के अवार्ड से राष्ट्रपति द्वारा सम्मानित किया गया है। वहीं दूसरी तरफ उनके जन्मदिन पर उनकी मोस्ट अवेटेड फिल्म ‘थलाइवी’ का धमाकेदार ट्रेलर रिलीज हुआ। ट्रेलर देखने के बाद उनके फैंस जमकर सोशल मीडिया पर उनकी तारीफ कर रहें हैं। साथ ही फिल्म इंडस्ट्री के सितारों नें भी कंगना की एक्टिंग को सराहा है।

फिल्म मेकर रामगोपाल वर्मा नें भी कंगना की तारीफ करते हुए उनसे माफ़ी मांग ली है। उन्होंने ट्वीट कर के लिखा कि “हे, कंगना…मैं कुछ बातों में और कुछ अतिशयोक्तियों पर आपसे असहमत हो सकता हूं, लेकिन सुपर डुपर थलाइवी के लिए मैं आपको सलाम करता हूं। फिल्म का ट्रेलर शानदार है और मैं ये कह सकता हूं कि स्वर्ग में जयललिता भी इसे देखकर रोमांचित हो रही होंगी।”

बता दें कि फिल्म ‘थलाइवी’ में कंगना रनौत नें तमिलनाडु की दिवंगत मुख्यमंत्री जे जयललिता के एक्टर से पॉलिटिशियन बनने का सफर दिखाया गया है। इस फिल्म के लिए कंगना ने 20 किलो वजन भी बढ़ाया था ताकि वह किरदार को रियल बना सके। ये फिल्म 23 अप्रैल को सिनेमाघरों में रिलीज होने जा रही है।

मनोरंजन

यूट्यूबर रणवीर अल्लाहबादिया और समय रैना को महाराष्ट्र साइबर सेल ने भेजा समन

Published

on

Loading

मुंबई। विवादित सवालों के बाद मुश्किल में घिरे यूट्यूबर रणवीर अल्लाहबादिया को महाराष्ट्र साइबर सेल ने समन भेजा है। रणवीर अल्लाहबादिया को 24 फरवरी को महाराष्ट्र साइबर सेल के सामने पेश होना होगा। वहीं, समय रैना को कल यानी 18 फरवरी को महाराष्ट्र साइबर सेल के सामने उपस्थित होने के लिए कहा गया है।

क्या है मामला?

दरअसल, समय रैना का शो ‘इंडियाज गॉट लेटेंट’ विवादों में आ गया था। इस शो के एक एपिसोड में रणवीर अल्लाहबादिया नजर आए थे। जहां उन्होंने एक कंटेस्टेंट से पेरेंट्स को लेकर एक अश्लील सवाल पूछ लिया था। इसके बाद विवाद बढ़ गया। रणवीर को अपनी गलती के लिए माफी मांगनी पड़ी। वहीं, समय रैना ने ‘इंडियाज गॉट लेटेंट’ के सारे एपिसोड डिलीट कर दिए।

रणवीर अल्लाहबादिया ने अपनी विवादित टिप्पणी के लिए शनिवार को फिर से माफी मांगी। उन्होंने सोशल मीडिया पर बताया कि उन्हें और उनके परिवार को जान से मारने की धमकियां मिल रही हैं। अल्लाहबादिया ने शनिवार को ‘एक्स’ पर लिखा, ‘‘मैं इस स्थिति में डरा हुआ महसूस कर रहा हूं, क्योंकि मुझे और मेरे परिवार को जान से मारने की धमकियां मिल रही हैं। लोग कह रहे हैं कि वे मुझे मारना चाहते हैं और मेरे परिवार को नुकसान पहुंचाना चाहते हैं।’’ उन्होंने बताया कि कुछ लोग उनकी मां के क्लिनिक में भी घुस आए थे। हालांकि, उन्होंने यह भी कहा कि वह किसी से डरकर भागने वाले नहीं हैं और पुलिस एवं न्याय व्यवस्था पर उन्हें पूरा विश्वास है।

विवादित टिप्पणी के बाद से रणवीर अल्लाहबादिया के खिलाफ सोशल मीडिया पर भारी विरोध हो रहा है। उनके खिलाफ पुलिस में शिकायतें दर्ज की गईं। मुंबई और गुवाहाटी में उनके खिलाफ शिकायतें आई हैं समय रैना ने इस विवाद के बाद शो के सभी 18 एपिसोड्स को यूट्यूब से हटा दिया और कहा कि वह अधिकारियों के साथ पूरी तरह से सहयोग करेंगे।

Continue Reading

Trending