आगरा: उत्तर प्रदेश के आगरा से सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां एक नशे में धुत टीचर ने बीच सड़क पर युवती से छेड़छाड़ की और विरोध करने पर उसके ऊपर पिस्टल तान दी। आरोपी ने युवती को कार में खींचने की भी कोशिश की। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।
क्या है पूरा मामला?
घटना आगरा के कारगिल चौराहे के पास शनिवार रात करीब 9:30 बजे हुई। 22 वर्षीय युवती अपने दोस्तों के साथ डिनर करने गई थी। स्कूटी खड़ी कर पानी लेने के दौरान कार सवार दो युवकों ने उससे अभद्र टिप्पणी की और साथ चलने के लिए 5 हजार रुपये ऑफर किया।युवती ने पहले अनदेखा किया, लेकिन कार से उतरे एक युवक ने जबरदस्ती उसे निशाना बनाते हुए बात दोहराई। विरोध करने पर युवक ने युवती का हाथ पकड़कर कार में खींचने की कोशिश की।
युवती ने आरोप लगाया कि शोर मचाने पर भीड़ जुटी तो आरोपी ने पिस्टल निकाल ली और उसे धमकाने लगा। वायरल वीडियो में साफ दिख रहा है कि युवक हाथ में पिस्टल लेकर युवती को डरा रहा है, जबकि युवती कहती सुनाई दे रही है। ये आदमी मुझे पिस्टल दिखाकर टॉर्चर कर रहा है।
युवती के मुताबिक मौके पर लोगों के इकट्ठा होने और हंगामा बढ़ने से आरोपी मौके से फरार हो गए। फिलहाल पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और आरोपी की तलाश की जा रही है।आगरा की इस घटना ने सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल खड़े कर दिए हैं। स्थानीय लोगों का कहना है कि ऐसी घटनाओं पर सख्त कार्रवाई होनी चाहिए ताकि मनचलों में डर कायम हो सके।