जम्मू। जम्मू कश्मीर के किश्तवाड़ में सेना को बड़ी सफलता हाथ लगी है। बीते कई दिनों से जारी मुठभेड़ में सेना ने जैश के तीन आतंकियों को ढेर कर दिया है। मारे गए आतंकियों में जैश कमांडर सैफुल्लाह भी शामिल है। इलाके में सेना का सर्च ऑपरेशन अब भी जारी है। सुरक्षाबलों ने आतंक पर बड़ा प्रहार किया है।
जानकारी के मुताबिक, 9 अप्रैल से किश्तवाड़ के छत्रू इलाके में सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच मुठभेड़ शुरू हुई थी। इलाके में और भी आतंकवादियों के छिपे होने की आशंका के चलते सर्च ऑपरेशन अभी भी जारी है।
सेना ने ड्रोन और अन्य तकनीकों का इस्तेमाल करते हुए पूरे क्षेत्र की घेराबंदी कर रखी है। आतंकवादियों की ओर से रूक-रूककर फायरिंग की गई थी, जिसका सुरक्षा बलों ने मुंहतोड़ जवाब दिया। मारे गए तीन आतंकी पाकिस्तानी मूल के है।