मुंबई। बॉलीवुड के मशहूर एक्टर अनुपम खेर कोविड-19 वैक्सीन लगवा ली है। मंगलवार को मुंबई के कोकिलाबेन धीरूभाई अंबानी अस्पताल में उन्होंने कोरोना के टीके का पहला डोज लगवाया। इसकी जानकारी खुद अनुपम खेर ने अपने ट्विटर हैंडल पर दी है।
66 एक्टर ने वीडियो शेयर करते हुए बताया है कि उन्होंने कोरोना की वैक्सीन लगवाई है। अनुपम खेर ने इस वीडियो को शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा है कि मैंने कोविड-19 टीके की पहली खुराक ले ली।
भारत के सभी डॉक्टरों, चिकित्सा कर्मियों, वैज्ञानिकों और भारत सरकार को इसे संभव बनाने के लिए धन्यवाद। इंडिया रॉक्स जय हो। उन्होंने प्रधानमंत्री कार्यालय (पीएमओ) और केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री हर्षवर्धन को टैग किया है।
बता दें कि देश में 1 मार्च से दूसरे चरण का कोरोना टीकाकरण अभियान शुरू हो चुका है। इस अभियान में 60 साल से ज्यादा के लोगों टीका लगाया जा रहा है साथ ही 45 साल से ज्यादा के उन लोगों को भी वैक्सीन लगाई जा रही है जिन्हें कोई गंभीर बीमारी है।