Connect with us
https://aajkikhabar.com/wp-content/uploads/2020/12/Digital-Strip-Ad-1.jpg

मनोरंजन

छोटे पर्दे पर वापस लौट रहा है कपिल शर्मा शो, प्रोमो क्लिप आया सामने

Published

on

Loading

मुंबई। मशहूर टीवी शो द कपिल शर्मा शो एक बार फिर दर्शकों को हंसाने के लिए  छोटे पर्दे पर वापस लौट रहा है। रविवार को शो के दोबारा शुरू होने की घोषणा की गई। इस ऐलान के बाद इसका प्रोमो क्ल‍िप सामने आया है।

इस क्लिप में शो में काम करने वाले सभी कलाकार नजर आ रहे हैं। एक्टर कृष्णा अभिषेक ने यह प्रोमो वीडियो साझा कर लिखा ‘यह गैंग दोबारा जबरदस्त बैंग के साथ वापस आ गई है।

प्रोमो शूट का पहला दिन…सभी के साथ क्या प्यारा दिन रहा…अब इंतजार की घड़ियां खत्म होने वाली है और ये टोली आपको फिर हंसाने वाली है।’ अर्चना पूरन सिंह ने भी प्रोमो को शेयर कर लिखा ‘ड्रीम टीम वापस आ गई है। जल्द ही मिलते हैं..’

Continue Reading

प्रादेशिक

मशहूर युट्यूबर लक्ष्य चौधरी पर जानलेवा हमला, वीडियो शेयर कर बताई पूरी आपबीती

Published

on

Loading

नई दिल्ली। मशहूर सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर और पॉपुलर यूट्यूबर लक्ष्य चौधरी पर जानलेवा हमला हुआ है। ये दावा खुद लक्ष्य चौधरी ने किया है। लक्ष्य चौधरी ने हाल ही में एक वीडियो में दावा किया कि कथित तौर पर कार सवार लोगों ने उनका पीछा कर मर्डर की कोशिश की है। लक्ष्य चौधरी ने अपने इंस्टाग्राम पर स्टोरी शेयर करते हुए एक वीडियो शेयर किया, जिसमें उन्होंने पूरी घटना की जानकारी दी। आइए जानते हैं कि लक्ष्य चौधरी ने क्या कहा?

अपने इंस्टाग्राम पर लक्ष्य ने जो वीडियो शेयर किया है, उसमें यूट्यूबर ने दावा करते हुए कहा कि रसिया से ही हमारी फ्लाइट डिटेल ट्रैक की जा रही थी और बाय स्टोरी हमे ट्रैक किया जा रहा था। आज 16 फरवरी को जैसे ही सुबह 4:30 बजे हमारी फ्लाइट नई दिल्ली टरमिनल टू पर फ्लाइट लैंड हुई, तो मेरा दोस्त स्कोर्पियो एन से हमे पिक करने आया और फिर गाड़ी चलाने के लिए मैंने ले ली।

इसके आगे लक्ष्य ने कहा कि हमे दिल्ली एयरपोर्ट के रास्ते पर ही तीन कार, जिसमें अमन बैंसला, हर्ष विकल जिनपर मैंने एक लास्ट वीडियो बनाई थी यूट्यूब पर और उनके साथ सात-आठ लड़के और भी थे। लक्ष्य ने आगे कहा कि मैं इन लोगों को गुंड़े कहूंगा क्योंकि इनके हाथ में हॉकी, डंडे, असला, कट्टे-वट्टे सब थे। इन लोगों ने हमारी कार पर हमला किया और वो पूरी तरह से हत्या का प्रयास था। अगर हम लोग वहां से सही टाइम पर ना निकलते, तो ये लोग हमे वही मार देते।

Continue Reading

Trending